2009-04-07

CMS UlterSuite с хостингом от NTHOST.ru

Хостинг-провайдер NTHOST.ru – специализированное подразделение Телекоммуникационной компании ТЕL и компания Алтер-Вест договорились о сотрудничестве в области предоставления их клиентам хостинга с предустановленной, включенной и готовой к работе системой управления сайтом CMS UlterSuite.
Хостинг-провайдер NTHOST.ru – специализированное подразделение Телекоммуникационной компании ТЕL и компания Алтер-Вест договорились о сотрудничестве в области предоставления их клиентам хостинга с включенной CMS UlterSuite. NTHOST вводит новый тариф для размещения интернет-проектов, созданных на основе CMS UlterSuite. Система управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite – мощный инструмент для быстрого создания, надежной поддержки, интенсивного развития и качественного продвижения интернет-проектов. Условия хостинга в компании NTHOST оптимально соответствует техническим требованиям, предъявляемым CMS UlterSuite.
Клиентам компании NTHOST.ru при размещении сайта не потребуется никаких дополнительных настроек хостинга. В тариф UlterSuite будет включено: система управления сайтом CMS UlterSuite в базовом комплекте, 1 Гб дискового пространства, бесплатный трафик, поддержка DNS, почтовый веб-интерфейс, антивирусная проверка почты, доступ по FTP, корректная работа с кодировкой, доступ к log-файлам и многое другое. При этом поддерживается создание и хранение семи ежедневных и двенадцати ежемесячных резервных копий сайта, что позволяет восстановить сайт как при сбоях оборудования, так и при ошибках в работе владельца сайта или при вирусных атаках. Техническая поддержка пользователей тарифа UlterSuite обеспечивается компаниями совместно.
Привлекательными сторонами CMS UlterSuite являются:
1) Создание сайта требует малого уровня трудозатрат.
2) Требования к квалификации разработчика сайта невысоки. Достаточно уверенно владеть HTML и CSS. В большинстве случаев проекты реализуются быстро и недорого.
3) Поскольку программное обеспечение предоставляется, как услуга, по схеме SaaS, постольку владелец сайта не должен приобретать ПО и устанавливать его на сервер. При этом стоимость лицензии и затраты на установку ПО равны нулю.
4) CMS UlterSuite предоставляемая компанией NTHOST.ru регулярно обновляется, компания Алтер-Вест выпускает новые версии и устанавливает их на серверах своих партнеров.
Подробная информация о новом тарифном плане будет опубликована на сайтах компаний.
Подробная информация о программном продукте опубликована на сайте CMS UlterSuite.

Комментариев нет: