2009-04-15

Разработан сайт профессорской клиники

Дизайн сайта профессорской клиники пластической хирургии разработан сотрудником клиники, дизайн-студия Алтер-вест свертала html-шаблоны для системы управления сайтом CMS UlterSuite, которая предоставляется клиентам по модели SaaS.
Дизайн-студия «Алтер-Вест» создала сайт для профессорской клиники эстетической медицины на основе предоставленного заказчиком графического макета, имитирующего развернутую книгу.
Владелец (администратор) может легко управлять контентом, выводя его в различных областях страниц сайта. При этом администратор не должен владеть языками html и css. Помимо области содержания на странице сайта администратор может управлять информацией в шапке и подвале страницы, в области с расписанием работы клиники, областями рекламных объявлений и спец-предложений. Работа фотогалереи на этом сайте была модифицирована, чтобы облегчить администратору работу с парами фоотографий без дополнительной их обработки.
Сайт профессорской медицинской клиники эстетической пластической хирургии оснащен двумя панелями навигации по сайту (меню), поиском, картой для посетителей и для роботов поисковых систем (sitemap.xml).
Все эти возможности дает система управления сайтом CMS UlterSuite, которую не нужно покупать, так как она предоставляется по бизнес-модели SaaS (Software as a Service - Программа, как услуга).

Комментариев нет: