2009-09-01

Новый тариф для CMS UlterSuite по модели SaaS

Компания Алтер-Вест ввела в эксплуатацию еще один тариф SaaS для CMS UlterSuite. Теперь Ваш сайт может быть размещен на виртуальном сервере с широким спектром возможностей. Тариф называется U.vps1.
В линейке тарифов SaaS компании Алтер-Вест появился тариф U.vps1, как результат сотрудничества с провайдером NTHost. Мощности серверов NTHost, их обслуживание и профессиональная поддержка наилучшим образом подходят для работы пользующейся популярностью системы управления контентом сайтов и интернет-магазинов CMS UlterSuite, предназначенной для серьезных, многофункциональных проектов.
Для большего удобства в тариф U.vps1 включена услуга Web-mail, позволяющая с легкостью управлять Вашими почтовыми ящиками через удобный Web-интерфейс. Web-mail помимо стандартных почтовых функций позволяет управлять Вашими папками через клиентов КПК и смартфонов, а также создавать публичные папки для синхронизации.
По новому тарифу пользователи CMS UlterSuite получают виртуальную машину с мощным процессором, достаточным объемом оперативной памяти, 5 Гб дискового пространства, возможностью создавать до 100 почтовых ящиков для своих сотрудников, возможностью организации почтовой рассылки за символическую цену — 1950 рублей в месяц.
Сайт с поддержкой на этом тарифе отлично справится с любыми задачами и обеспечит безупречную работу самых требовательных сайтов, будь то интернет-магазин или же корпоративный портал. Заказать создание сайта и интернет-магазина можно в дизайн-студии компании Алтер-Вест.

Комментариев нет: