2009-06-11

Акция «Просто и безопасно»

Наша компания начинает акцию «Просто и безопасно», мы предлагает Вам помощь в создании системы защиты от вирусов, спама, шпионских программ, троянских программ, червей и хакерских атак на особых условиях...
Компания «Алтер-Вест» поздравляет Вас с днем независимости России.
Любая независимость, в том числе и Вашей компании, требует хорошей защиты корпоративной информации.
Мы предлагает Вам помощь в создании системы защиты от вирусов, спама, шпионских программ, троянских программ, червей и хакерских атак.
Наша компания является партнером ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности, таких как: Лаборатория Касперского, Доктор ВЕБ, Symantec, McAfee, Eset.
Мы окажем Вам помощь в покупке как новых лицензий антивирусного ПО, так и в продлении и дозакупке имеющихся у Вас программных решений по информационной безопасности. Если Вас по какой-либо причине не устраивает имеющийся у Вас антивирус, мы поможем Вам перейти на любой другой от вышеперечисленных производителей на максимально льготных условиях.
С 12 июня 2009 года по 31 декабря 2009 года мы проводим акцию «Просто и безопасно». Приобретая новые антивирусы, Вы получаете USB Flash Kingston 4Gb в подарок, а при продлении сущесвующих у Вас антивирусов Вы получаете USB Flash Kingston 2G в подарок.
Если Вы являетесь нашим клиентом в области интерент-технологий, то есть пользуетесь системой управления контентом CMS UlterSuite, то при приобретении или продлении любых антивирусов получаете на выбор: месяц использования CMS бесплатно или USB Flash Kingston 8 Gb в подарок.
Единственным ограничением, действующим во время проведения акции, является количество закупленных лицензий, которых должно быть не менее десяти.

Комментариев нет: