2009-05-13

Создан сайт кухонь ЕвроПрестиж

Сайт кухонь ЕвроПрестиж создан дизайн-студией Алтер-Вест на основе cms UlterSuite. На сайте представлены кухни, выпускаемые фабрикой ЕвроПлак как в классическом, так и современном стиле.
Сайт кухонь ЕвроПрестиж создан дизайн-студией Алтер-Вест на основе cms UlterSuite. Графический макет страниц сайта был разработан дизайнерами компании на основе корпоративного стиля фабрики кухонь.
Для сайта кухонь был усовершенствован блок фотогалерея в системе управления сайтом CMS UlterSuite. Блок позволяет администратору сайта легко и просто создать фотогалерею без привлечения специалиста. Более того, блок парирует ошибки в подготовке фотографий к публикации таким образом, чтобы общий стиль страниц сайта не нарушался. Теперь загрузка изображений чрезмерно больших или маленьких по размерам, изображений с отклонениями в пропорциях (ширины и высоты) не вызовут проблем на страницах сайта.
На разработанном сайте представлены кухни ЕвроПрестиж, выпускаемые фабрикой ЕвроПлак как в классическом, так и современном стиле. Ассортимент продукции фабрики чрезвычайно широк, в чем можно легко убедиться, пролистав каталог. На сайте реализован быстрый выбор мебельного салона по названию города. Если посетитель сайта не нашел своего города в списке мебельных салонов с кухнями ЕвроПрестиж, то он сможет обратиться в центральный офис при помощи почтовой формы.
Сайт только что запущен, идет активное наполнение сайта текстами, фотографиями, видеороликами и другим контентом

Комментариев нет: