2007-05-02

АвтоПрестус - официальный дилер Volkswagen

Компанией Алтер-Вест закончены работы по реконструкции сайта официального дилера марки Volkswagen компании АвтоПрестус. Необходимость реконструкции была вызвана требованиями приведения дизайна в соответствие стандартам фирменного стиля концерна Volkswagen AG.
Сайт компании АвтоПрестус реализован на системе управления контентом CMS UlterSuite. Помимо информационных страниц сайт содержит интернет-магазин автомобильных запасных частей и конфигуратор автомобилей Фольксваген, который позволяет посетителю подобрать себе оптимальную комплектацию выбранной модели.
В процессе реконструкции html-код сайта был переписан с учетом требований поисковых систем и популярных браузеров (IE 6.0 и 7.0, Opera 9.01, Mozilla Firefox 1.5 и 2.0).
На сайте дополнительно была реализована возможность вывода страниц в формате, пригодном для печати на принтере, кроме того, была усовершенствована навигация по сайту.

2 комментария:

k-mag комментирует...

У меня есть вопрос по поводу вашей системы. Есть у меня один проект по созданию каталога научной литературы, посвященной компютерной технике, программному обеспечению и прочему. Причем я хочу, чтобы пользователи могли читать ее не только скачав на компьютер, но и непосредственно на сайте. Сможет ли ваша система управления организавать такой своеобразный сайт-каталог с возможностью прочтения и с какой скоростью будет обрабатываться информация, а следовательно открываться литература? Смогу ли я, человек не особо разбаирающейся в программировании, самостоятельно организовать данный каталог, без помощи сторонних лиц?

UlterSuite комментирует...

Да, система управления контентом CMS UlterSuite позволяет людям, далеким от программирования и вебмастеринга, совершенно самостоятельно развивать и пополнять свой собственный сайт.
Естественно, что предварительно этот сайт должен быть создан профессионалами на основе системы управления. Обычно работа по созданию сайта выполняется компанией Алтер-Вест или ее партнерами, которые разрабатывают дизайн внешнего вида сайта и верстают шаблоны, из которых система собирает страницы сайта.
Для освоения системы достаточно квалификации обычного компьютерного пользователя, имеющего представление о том, что такое интернет и сайт в принципе.

В Вашем случае можно легко самостоятельно управлять сайтом - каталогом литературы. CMS обеспечит для этого все возможности. Более подробно можно почитать о системе на сайте с документацией по CMS UlterSuite.